Казахстанцы
Курсы английского языка в Алматы с носителем - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Когда вы в последний раз были на Родине? Укажите год.
Всего ответов: 11

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Апреля 2024, 12:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Курсы английского языка в Алматы с носителем
Курсы английского языка в Алматы с носителем
mirllallДата: Четверг, 17 Августа 2017, 15:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Интересует изучение языка в Алматы с носителем, какие курсы можете посоветовать?
 
SashaRomarДата: Четверг, 17 Августа 2017, 19:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Цитата mirllall ()
Интересует изучение языка в Алматы с носителем, какие курсы можете посоветовать?

Могу посоветовать вам курсы в Школе иностранных языков "Lingvomania" Вы сможете научиться разговаривать на английском бегло и четко понимать ее на слух в сжатые сроки благодаря занятиям с носителем. Сам туда ходил, мне как раз надо было подтянуть английский, мне очень понравилось и результатом доволен https://lingvomania.kz/programm/anglijskij-s-nositelem-yazyka
 
FreeDoMДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Курсы изучения английского языка по интернету, тем более для женщин - это что то не совсем реальное. И времени у них нет и скорее всего возможностей. Если это нужно для того, чтобы взяли на работу, то вполне достаточно иметь диплом о среднем образовании. А получить заветный диплом можно то всего за пару дней, например на http://diploms-ru.com/kupit-diplom-o-srednem-obrazovanii.html .
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Курсы английского языка в Алматы с носителем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024