Казахстанцы
Лучшие платежные системы для игровых сайтов в Казахстане - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
На ваш взгляд, жизнь в КЗ лучше или хуже, чем 10 лет назад?
Всего ответов: 8

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 17 Октября 2024, 10:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Лучшие платежные системы для игровых сайтов в Казахстане
ffaeroonДата: Пятница, 27 Сентября 2024, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Привет! Запускаю игровой сайт в Казахстане и ищу подходящую платежную систему для казахских пользователей. Кто-то уже работал с этим? Какие сервисы лучше всего подходят для нашего региона?
 
drewkart09Дата: Пятница, 27 Сентября 2024, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Привет! Я недавно запустил игровой сайт в Казахстане и столкнулся с той же задачей — выбор платежной системы для казахских пользователей. После долгих поисков, я остановился на сервисе **Monoup** игровые сайты платежная система  Он отлично адаптирован под локальные нужды, поддерживает популярные методы оплаты, включая карты и мобильные кошельки. С ним легко интегрироваться, и комиссия остается на приемлемом уровне. Если ищешь надежное решение для Казахстана, рекомендую обратить внимание на https://ru.monoup.com/ — пока всё работает безупречно!
 
nostrazkoxazДата: Пятница, 27 Сентября 2024, 16:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Привет! Спасибо за рекомендацию, очень кстати. Я как раз в поиске платежной системы для своего проекта в Казахстане. Рад услышать, что **Monoup** поддерживает местные методы оплаты и прост в интеграции. Обязательно рассмотрю этот вариант для своего сайта. Надеюсь, у меня тоже все пройдет гладко!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024