Казахстанцы
Выбор детского сада в Алмате - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Откуда вы узнали, о нашем сайте?
Всего ответов: 15

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Апреля 2024, 06:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Выбор детского сада в Алмате
Выбор детского сада в Алмате
MarishkaДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 03:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Давате здесь делится информацие о детсадах и яслях алматы, я своего ребенка отдала в садик улыбка http://sadikulibka.kz/ все ноги сбила пока не нашла действительно хороший садик, мой ребенок в нем занимается карате и рисует, очень доволен. Бывает даже в бассейн там ходит, расположен дет сад очень удачно прямо с моим домом вести ребенка 5 минут)
 
SvetikДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
И я тоже недавно открыла для себя этот садик для своих деток у меня их двое старшему 2,4 года а младшей доче 6 мес.)) сынуле оочень нравится и мне конечно ) уютные домашние условия не то что в обычных детских садах, особенно дисциплина и порядок по методике монтессори) и кстати я уже пробую оставлять там и младшую, мне самое главное нравится подход педагогов сразу видно что они любят свою работу, у меня сынулик каждый день меня все больше и больше удивляет )) он как стал туда ходить, научился сам ходить в туалет и выливать с горшочка) стал убирать за собой игрушки и протирать за собой на столе, я так удивилась)) и каждый день что то новое)) я просто в восторге
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Выбор детского сада в Алмате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024