Казахстанцы
Какого брокера выбрать новичку? - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Откуда вы узнали, о нашем сайте?
Всего ответов: 15

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Апреля 2024, 18:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Какого брокера выбрать новичку?
Какого брокера выбрать новичку?
artchigirinДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Помогите новичку выбрать хорошего брокера. Или расскажите что у него должно быть, чтобы новичок могут комфортно и безопасно торговать валютными парами?
 
costyagatilovДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Ищите брокера по отзывам. Обращайте внимание какая у него служба поддержки. Насколько она доброжелательная и оперативная. Это новичкам важнее всего мне кажется
 
vologzaninartemДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Работа службы поддержки важный момент, но этого недостаточно. Должны быть и комфортные условия торговли. Помощь различная, предоставления обучающих материалов.
 
ignartiiДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Все верно написали выше. Добавлю к этому что у брокера хорошего для новичков должен быть демонстративные счета. Это торговле на виртуальные деньги. Но так вы сможете понять, как все работает у брокера и даже стратегии попробовать. Еще должна быть возможность открытия центового счета. Все это и многое другое предлагает новичкам компания Forex4You https://brokerseed.com/forex4you-obzor-brokera/
 
bkseedpfДата: Среда, 28 Сентября 2022, 13:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Для начала перечитайте отзывы клиентов и пересмотрите обзоры брокеров, так как много SCAMa сейчас. Я сам два раза прогорел на криптоброкерах, спустил порядка 400$. Потом приуныл и подумал ну его...  Через пол года начал сотрудничать с брокером БТГ Капитал  и мой вам совет выберите лучше брокера BTG Capital или если есть норм денег то KIEXO. Я с 400$ неспешно за 2 недели заработал 825$. Вывел своих 400$ за 4 дня и теперь с 425$ заработал порядка 980$. Думаете мало? Для меня это норма. Почитайте обзор брокера BTG Capital https://forextides.com/obzor-brokera-btg-capital/  и вы поймете что есть сотрудничать с ним.

Сообщение отредактировал bkseedpf - Среда, 28 Сентября 2022, 13:14
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Какого брокера выбрать новичку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024