Казахстанцы
Что подарить жене на день рождения? - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Сентября 2024, 13:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Что подарить жене на день рождения?
drajverolegДата: Вторник, 13 Сентября 2022, 00:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Всем привет из Алматы! Слушайте, не знаю что делать. У жена день рождения скоро, а у меня такой завал на работе, что вообще некогда бегать по магазинам и подарки выбирать. Может посоветуете что-то толковое, а? А то ничего в голову не идет

Сообщение отредактировал drajveroleg - Вторник, 13 Сентября 2022, 00:38
 
sergeperofДата: Вторник, 13 Сентября 2022, 00:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
О, как хорошо, что мы с супругой давно решили проблему с подарками. Она сама выбирает что хочет получить в подарок, а я просто оплачиваю эту покупку и все - и всем хорошо
 
uriimironofДата: Вторник, 13 Сентября 2022, 00:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
А как же сюрприз? Можно, конечно, просто выделить денег и пусть сама себе покупает что хочет, но это же очень скучно. На мой взгляд лучше все-таки что-то самому купить, а потом наблюдать как жена разворачивает подарок и радуется. Такое море позитива сразу. Кстати сказать, если у вас нет времени что-то искать, то закажите подарок через интернет. Вот здесь, например, можно духи в Алматы купить: https://aromagolik.kz/
 
lexeyvoronДата: Вторник, 13 Сентября 2022, 00:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я предпочитаю дарить ювелирные изделия. Мне кажется, что ни одна женщина не откажется от такого подарка - они все очень любят украшения, так почему бы не порадовать жену?
 
historicianДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 13:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Ну не знаю как вы а я своей девушке решил дом построить, мы давно хотели такое сделать и вот представилась интересная возможность, в виде компании WoodHouse, у них действительно есть отличный ПРОЕКТЫ ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА https://www.woodh.ru/category/projects/iz-gazobetona/ которые можно построить и кстати купит их можно по нормальной цене. Вот как то так экстравагантно получилось
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024