Казахстанцы
Что вы делаете, играя в онлайн-покер? - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Апреля 2024, 11:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Что вы делаете, играя в онлайн-покер?
Что вы делаете, играя в онлайн-покер?
nastadegtareva97Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 05:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я ловлю себя на том, что мне становится скучно играть в онлайн-покер . Поэтому я начинаю читать газету или смотреть сериалы онлайн. Конечно, это не делает мою игру лучше.

Что вы делаете, играя в онлайн-покер?
 
angekone8989Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 06:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Обычно я играю одновременно за 4-5 столами на https://cardmates.net , поэтому мне некогда скучать. Я пытаюсь быть сосредоточенным. Иногда во время игры могу слушать музыку, это помогает мне сохранять концентрацию. Я сижу так удобно, как только могу, и концентрируюсь на игре. Люблю смотреть и внимательно наблюдать за игрой! Не рекомендуется смотреть телевизор или читать газету, вы потеряете игровую информацию, которая ценна для игры!
 
lydmilaivannik35Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Пока я играю в покер, я концентрируюсь только на нем, в крайнем случае могу включить музыку, которая мне нравится, и играть в полном спокойствии.
 
uewmeДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 13:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Раньше статистика решала многие вопросы, можно было слушать музыку и играть много столов. Теперь на покердом она запрещена, поэтому приходится концентрироваться на игре. Скачайте клиент для онлайн покер на официальном сайте . Он работает на любом устройстве и слабом ПК.

Официальный сайт PokerDom pokerdomskachat.com
 
betix70758Дата: Среда, 02 Ноября 2022, 14:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Ну, я играю в онлайн покер лишь потому, что это мой способ расслабится, а в твоем случае это уже стало рутинным занятием, поэтому ты теперь занимаешься и другими делами. Честно сказать, после того, как получил крутой бонус после регистрации на сайте https://pokerdom-site.com/kak-zaregistrirovatsya/ Покердома, я только и делаю, что просто наслаждаюсь заработком. Советую тебе что-то поменять в своей онлайн игре, если это уже не приносит тебе удовольствия.
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Что вы делаете, играя в онлайн-покер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024