Казахстанцы
Новые сериалы - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Мы поменяли дизайн. Оцените его по десятибальной шкале.
Всего ответов: 10

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Сентября 2024, 13:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Новые сериалы
vologzaninartemДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Очень люблю сериалы и смотрю их постоянно. Не пропускаю ни одной значительной премьеры. Но могу, конечно, пропустить что-то и интересное. Вот и предлагаю здесь делиться впечатлениями от новых сериалов.
 
ignartiiДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 23:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я не смотрю сериалы, если они полностью не вышли. Я так втягиваюсь что потом сильно переживаю что продолжение надо ждать через год. И какое разочарование когда закрывают сериал не законченным.
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я очень боюсь спойлеров. Когда в компании встречаемся все начинают обсуждать сериал. И ты если не в курсе событий сериала выпадаешь из беседы и тебе спойлерят.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 23:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Сейчас очень многие уже посмотрели первую серию “Дома дракона”. И я один из них. Ждал сериал с большим нетерпением. Будет ли он похож на “Игру престолов” или наоборот будет разочарованием. Но мне пока все нравится. Драконы есть. Таргариены есть. Будет жарко и зрелищно. Смотреть тут  его можно в качестве https://kinogo.vin/71422-dom-drakona-serial-2022.html
 
iivandorfioДата: Вторник, 23 Августа 2022, 11:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Цитата costyagatilov ()
Сейчас очень многие уже посмотрели первую серию “Дома дракона”. И я один из них. Ждал сериал с большим нетерпением. Будет ли он похож на “Игру престолов” или наоборот будет разочарованием. Но мне пока все нравится. Драконы есть. Таргариены есть. Будет жарко и зрелищно. Смотреть тут  его можно в качестве https://kinogo.vin/71422-dom-drakona-serial-2022.html
Подтверждаю! Сморю все с этого сайта уже очень давно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024