Казахстанцы
Проблемы со здоровьем - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Мы поменяли дизайн. Оцените его по десятибальной шкале.
Всего ответов: 10

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апреля 2024, 00:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем
drajverolegДата: Понедельник, 13 Июня 2022, 16:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Добрый день. У меня начались проблемы с кожей и волосами. Обратился к врачу, сдал анализы и судя по всему у меня сильный дефицит Омега-3. Врач сказал, что надо рыбу есть. А я ее терпеть не могу! Что делать?
 
sergeperofДата: Понедельник, 13 Июня 2022, 16:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
А что, больше ни в каких продуктах разве этих жирных кислот нет? Да даже если и так, то что мешает вам приобрести какие-то БАДы, в составе которых есть эти вещества?
 
uriimironofДата: Понедельник, 13 Июня 2022, 16:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Да, я видел подобное. У меня жена, например, постоянно покупает на Айхерб всевозможные БАДы для всей семьи. Есть и такие, которые содержат Омега-3 жирные кислоты. Так что у нас таких проблем со здоровьем нет. А там, кстати, выгодно очень что-то заказывать. Там ведь постоянно какие-то акции проводятся, бывают скидки, распродажи и все в этом роде. Можно еще вот здесь промокоды Айхерб брать и использовать: https://promo-herb.com/
 
lexeyvoronДата: Понедельник, 13 Июня 2022, 17:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Ну вообще, сейчас образ жизни такой, что и правда нужно по максимуму заботиться о своем здоровье, об иммунитете. Следить, чтобы организм получал все необходимые вещества
 
katerinapetrikaДата: Суббота, 18 Июня 2022, 23:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
к сожалению с возрастом проблем только больше
 
natakagloДата: Воскресенье, 26 Июня 2022, 18:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Проблеми зі здоров'ям потрібно завжди вирішувати. От я останнім часом хожу лише до приватного лікаря https://medialt.clinic/consultation/lor , наприклад до лора останній візит був. Тут і клініка хороша і ціни досить помірні.
 
asinebuzovДата: Суббота, 02 Июля 2022, 03:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
В любой аптеке можно найти необходимиые препараты
 
grihoriyzolotovДата: Среда, 31 Мая 2023, 16:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Тоже по результатам анализов в артмедиуз https://artmediuz.od.ua/ назначали препараты, витамины в том числе
 
IrochkaДата: Пятница, 02 Июня 2023, 18:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Если у вас есть сильный дефицит Омега-3, существует несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Увеличьте потребление пищи, богатой Омега-3: Включите в свой рацион пищу, которая содержит высокие уровни Омега-3 жирных кислот. Примерами таких продуктов являются морской жир (рыбий жир), лосось, сардины, макрель, хлопья из овса, льняное семя, чиа, грецкий орех и соевое масло. Рекомендуется употреблять эти продукты регулярно, чтобы обеспечить постоянное поступление Омега-3 в организм.

2. Рассмотрите прием дополнений Омега-3: Если вы не можете получить достаточное количество Омега-3 из пищи, вы можете обратиться к дополнительным источникам, таким как рыбий жир или растительные масла, содержащие Омега-3. Консультируйтесь с врачом или диетологом, чтобы определить правильную дозировку и выбрать подходящий продукт.

3. Обратитесь к врачу: Если у вас сильный дефицит Омега-3, важно проконсультироваться с врачом. Врач сможет провести анализы и определить точный уровень дефицита Омега-3 в вашем организме. Он также сможет рекомендовать наиболее эффективные способы компенсации этого дефицита, включая режим питания и прием дополнительных препаратов.

4. Соблюдайте сбалансированную диету: Помимо Омега-3, важно убедиться, что ваш рацион содержит и другие необходимые питательные вещества. Сбалансированное питание, включающее разнообразные продукты, поможет вам обеспечить оптимальное здоровье и нормализовать уровень Омега-3.
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Проблемы со здоровьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024