Казахстанцы
экскурсии в Греции - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Откуда вы узнали, о нашем сайте?
Всего ответов: 15

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Апреля 2024, 04:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina  
Форум » Интересности » "Достопримечательности" сети » экскурсии в Греции
экскурсии в Греции
koleg5992Дата: Суббота, 25 Ноября 2023, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Многие ассоциируют Грецию исключительно с пляжным отдыхом, но эта удивительная страна предлагает гораздо больше. Здесь можно насладиться старинными городами, древнегреческими достопримечательностями, активными видами отдыха, лечебными процедурами и многим другим. Если вы ищете нечто особенное в своем путешествии по Греции, стоит обратить внимание на альтернативные варианты.Если проведение дней на пляже и купание в море не входят в ваши планы, на сайте компании "Greece Travel" https://tour-to-greece.com/ вы можете заказать разнообразные экскурсии по Греции. Я сама воспользовалась их услугами, поэтому с уверенностью рекомендую.
 
beequeensamanthaДата: Понедельник, 18 Декабря 2023, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я недавно была в Греции с подругой. В Афинах. Город красивейший! Уютный, опрятный, конечно, не без грязных районов, но туда туристы и не ходят обычно. Кухня вкуснейшая, порции такие, что мы брали 1 блюдо на 2! Посмотрели Акрополь и на этом все, ахха) Честно, понимаю, если кто-то удивиться, но, как по мне, красота городов, когда путешествуешь, кроется не в экскурсиях, а в том, как ты сам ходишь улицами, наблюдаешь за культурой, людьми, кушаешь местные блюда, общаешься с людьми и наслаждаешься!
 
freep187Дата: Четверг, 29 Февраля 2024, 17:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Ох как бы я сейчас хотела оказаться в ГрецииМножестао достопримечательностей.природа,вкуснейая еда…ах…
 
alx049940Дата: Четверг, 11 Апреля 2024, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
привет
 
Форум » Интересности » "Достопримечательности" сети » экскурсии в Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024