Казахстанцы
Качественные шины - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Какой город Казахстана является родным для вас?
Всего ответов: 21

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19 Сентября 2024, 22:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Качественные шины
maksimdubovik84Дата: Четверг, 11 Февраля 2021, 18:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Собираюсь подарить своей жене на годовщину автомобиль, уже его приобрел и сейчас привожу его в порядок. Нужны качественные шины, не знаете где в Киеве их можно купить с доставкой?)
 
4tokakkogdaДата: Пятница, 12 Февраля 2021, 10:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Меня два месяца назад интересовала авторезина, по советам в интернете я решил выбирать онлайн. И это было правильное решение, так как я нашел оригинальные автошины хорошего качества в интернет-магазине, заказал fulda - https://profshina.kiev.ua/fulda  без проблем, заранее кстати ознакомился с отзывами клиентов, положительных предостаточно. Можете тут также заказать авторезину.

Сообщение отредактировал 4tokakkogda - Среда, 17 Февраля 2021, 01:46
 
irenashevelaДата: Воскресенье, 22 Августа 2021, 21:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
А вам подороже или подешевле?

Добавлено (01 Февраля 2022, 22:43)
---------------------------------------------
Для меня самый лучший магазин по шинам  это в Николаеве интернет-магазин Tire.ua. Там последний раз взял себе вообще недорого зимние шины Сайлун https://tire.ua/products/shiny/sailun . Эти шины я считаю одними из самых лучших для зимы и надежных.

 
mischel054Дата: Воскресенье, 13 Марта 2022, 13:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я себе сейчас тоже ищу хорошие шины для легкового автомобиля. Есть несколько брендов, что у нас пользуются популярностью. Как выбрать хорошие? Посоветуйте магазин нормальный.
 
mezikenДата: Воскресенье, 13 Марта 2022, 13:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Цитата mischel054 ()
Я себе сейчас тоже ищу хорошие шины для легкового автомобиля. Есть несколько брендов, что у нас пользуются популярностью. Как выбрать хорошие? Посоветуйте магазин нормальный.

Если хотите приобрести качественные шины, то вам нужно брать в проверенном магазине и только брендовые, с хорошей гарантией. Я на свою машину заказываю на сайте интернет - магазине Aikos. Беру на легковые шины Nokian https://aikos.kz/catalog/tyres/nokian/ , у меня есть уже два колеса, качеством которых я очень довольна. Вот теперь еще 3 заказала, с учетом запаски. Модельный ряд и цены у них адекватные, с ними безопасно ездить по разным дорогам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024