Казахстанцы
Думаю стать донором яйцеклеток - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Когда вы в последний раз были на Родине? Укажите год.
Всего ответов: 11

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Апреля 2024, 00:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Думаю стать донором яйцеклеток
Думаю стать донором яйцеклеток
ospeonsДата: Суббота, 27 Мая 2023, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Думаю стать донором яйцеклеток, но интересно послушать опыт тех женщин, которые уже с этим сталкивались?
Что вы можете сказать по этому вопросу, интересно очень узнать.
 
cutmyhairssДата: Суббота, 27 Мая 2023, 20:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Когда я решила стать донором яйцеклеток https://reprobank.ru/bank-donorov/stat-donorom-yajtsekletok , Репробанк предоставил мне все необходимые условия и поддержку. Я заполнила анкету на их сайте и уже через некоторое время получила приглашение на консультацию. Все обследования проходили в профессиональной и дружественной атмосфере. Репробанк заботится о каждом доноре и создает безопасное пространство для помощи другим женщинам в их родительском пути.
 
ospeonsДата: Суббота, 27 Мая 2023, 21:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Спасибо вам за совет обратиться в компанию Репробанк! Я прочитала о них после вашей рекомендации и была приятно удивлена их опытом и квалификацией. Теперь я чувствую себя уверенно и надеюсь на положительные результаты.
 
andeyvasil9Дата: Понедельник, 29 Мая 2023, 22:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
123123123
 
IrochkaДата: Пятница, 02 Июня 2023, 18:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Донорство яйцеклетки — это процесс, в котором женщина (донор) предоставляет свои яйцеклетки для использования другой женщиной (получатель) в процедуре искусственного оплодотворения. Это может быть необходимо, если у получательницы отсутствуют или непригодны собственные яйцеклетки.

Процесс донорства яйцеклетки включает несколько этапов:

1. Оценка донора: Потенциальные доноры проходят медицинское и психологическое обследование, чтобы убедиться в их физическом и эмоциональном благополучии. В этом процессе обычно включаются анализы крови, ультразвуковое исследование яичников и обсуждение медицинской и семейной истории.

2. Синхронизация циклов: Цикл донора и получательницы должны быть синхронизированы при помощи гормональной терапии. Для донора проводится стимуляция яичников с использованием гормонов для повышения количества производимых яйцеклеток.

3. Извлечение яйцеклеток: Под руководством врачей, донору проводится процедура извлечения яйцеклеток, которая обычно выполняется под наркозом. Яйцеклетки извлекаются из яичников при помощи ультразвука и тонкой иглы.

4. Оплодотворение и перенос: Извлеченные яйцеклетки оплодотворяются спермой партнера получательницы или донорской спермой в лабораторных условиях. Затем полученные эмбрионы переносятся в матку получательницы при помощи процедуры эмбриотрансфера.
 
foporwДата: Суббота, 03 Июня 2023, 11:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Не советую, потому как слышал много нехороших отзывов. Потом могут начаться проблемы со здоровьем. А оно тебе надо? Не стоит оно того, уж поверь.
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Думаю стать донором яйцеклеток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024