Казахстанцы
Где лучше сделать вклад? - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Когда вы в последний раз были на Родине? Укажите год.
Всего ответов: 11

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апреля 2024, 11:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Где лучше сделать вклад?
Где лучше сделать вклад?
vologzaninartemДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 16:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Привет всем! Посоветуйте банк в котором лучше всего открыть депозит. Где наиболее выгодные предложения сейчас? Вклад хочу сделать в долларах США.
 
ignartiiДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 16:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
О большой сумме речь идет? Будете ли вы потом пополнять его и с какой регулярностью? На все этим моменты надо обращать внимание при выборе депозита.
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Вклады в банках можно делать не только просто для хранения денег, но под конкретные цели. Я например открыл для детей накопительный счет на их образование.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 17:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Во многих банках Казахстана можно сделать различные вклады. Стоит изучить несколько вариантов исходя из тех соображений, что вам уже выше подсказали. В этом банке можно открыть несколько видов вкладов в разной валюте, в том числе и в долларах  и евро http://nurbank.kz/ru/retail/deposit Я тут открыл сберегательный депозит.
 
balanceblind12Дата: Суббота, 20 Мая 2023, 12:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я вже як рік співпрацюю з друкарнею https://expres-druk.com/  у них найнижчі ціни у Львові. Оформити замовлення можна як на сайті,
так і на адресу . У них якісний друк плюс до всього можна оформлювати
замовлення за своїми макетами. На сайті є доставка, але можливе і
самовивезення)
 
covidtakoycovidДата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 11:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Если честно, то сейчас такой большой выбор банков, что думаю не составит труда выбрать действительно хороший и подходящий именно под ваши требования и условия. Сама не так давно читала, где открыть и оформить дебетовую карту https://www.teleport2001.ru/news....ug.html , и знаете, нашла действительно самый выгодный и оптимальный вариант
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 11 Декабря 2023, 23:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
А в криптовалюте можно делать вклады?
 
IrochkaДата: Четверг, 14 Декабря 2023, 01:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Место для вклада зависит от ваших финансовых целей, сроков и уровня риска, который вы готовы принять. Вот несколько популярных вариантов:

1. **Банковские счета и депозиты:** Банковские депозиты обычно предлагают низкий уровень риска, но и низкий уровень доходности. Они хороши для краткосрочного хранения средств и обеспечения ликвидности.

2. **Ценные бумаги и облигации:** Инвестирование в ценные бумаги может быть альтернативой депозитам в банке. Облигации могут предоставить стабильный доход, но могут нести риск, связанный с изменениями процентных ставок или кредитной надежности эмитента.

3. **Инвестиции в фонды:** Взаимные фонды и ETF (фонды, торгуемые на бирже) предлагают возможность инвестировать в разнообразные активы через одно инвестиционное средство.

4. **Недвижимость:** Инвестирование в недвижимость может приносить доход от аренды или роста стоимости объекта, но требует значительных начальных вложений и управления.

5. **Стартапы или бизнес-проекты:** Инвестирование в предпринимательские проекты может приносить высокие доходы, но связано с высоким риском.

При выборе места для вклада учитывайте свои финансовые цели, сроки инвестирования и уровень риска, с которым вы готовы работать. Важно также проводить свои исследования или обращаться к финансовым консультантам для принятия осознанных решений.
 
komarroman85Дата: Четверг, 14 Декабря 2023, 09:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Цитата vladvachenko1985 ()
А в криптовалюте можно делать вклады?

Могу посоветовать воспользоваться полезным финансовым порталом, где в подробностях расписано, что такое стейкинг https://cheline.com.ua/news/shho-take-stejking-kriptovalyut-384116 и как правильно делать вклады в криптовалюте. Сначала нужно определиться с надежной криптовалютной биржей для покупки токенов, потом выбрать перспективную крипту для инвестиций и воспользоваться опцией стейкинга. По сути это и будет ваш вклад, по которому будете получить процент за то, что биржа пользуется вашими криптоактивами.
 
diana2402Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 13:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Класть деньги в банк, чтобы чужой дядя имел баснословные проценты от вашего капитала, а вы- крохи? Думаю, это прошлый век и нужно заставить деньги работать на вас, а не лежать в банке под минимальные проценты и терять в свеом номинале. Я вкладываю свои деньги в игру aviator https://aviatorigra.kz/ , выигрыш составляет до сотен тысяч тенге а генератор случайных чисел позволяет одинаково выиграть как новичку так и опытному игроку. Ведь не зря эта игра является абсолютным хитом, играйте и приумножайте свои деньги
 
dmitriylitwinenkoДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 20:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я считаю что лучше вложится в криптовалюту, потому как прогнозы на нее очень даже хорошие. Причем если хочешь узнать что куда влаживать, то вот могу порекомендовать тебе сайт https://regsbet.ru/exchanges/ , я здесь читал про копитрейдинг. Потом поделил всю валюту что у меня была, на часть купил монет, остальные кинул на копитрейдинг. Пока процент прибыли неплохой, так что смотрим)

Сообщение отредактировал dmitriylitwinenko - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 20:48
 
sarren239Дата: Четверг, 29 Февраля 2024, 22:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Вложения в банк сейчас не безопасны, мало ли что может произойти с банком завтра, тем более банки сейчас дают настолько малый процент, чтобы преумножить свой доход я лично все свои деньги вкладываю в ставки на спорт https://jan-jak.com/ мне это дает хороший доход, а сайт ни разу еще не подводил
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Где лучше сделать вклад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024