Казахстанцы
Как выбрать брокера для торговли? - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
На ваш взгляд, жизнь в КЗ лучше или хуже, чем 10 лет назад?
Всего ответов: 8

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Сентября 2024, 20:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Как выбрать брокера для торговли?
pavelcorvinДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Нахожусь в активном поиске брокера на котором начать торговли. Опыта у меня пока нет практически потому и прошу совета. Что скажите к примеру о брокере Atompix?

Сообщение отредактировал pavelcorvin - Пятница, 23 Сентября 2022, 23:24
 
costyagatilovДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Это сравнительно молодой брокер и недавно только приобрел популярность. О нем много пишут, но мне о нем нечего сказать. Пусть пишут те кто на нем торговал.
 
vologzaninartemДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Я особо не доверяю новым брокерам. Хотя про этого отмечают что в нем реализованы интересные идеи для трейдеров. В нем можно анализировать график перед подачей заявки.
 
ignartiiДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 23:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Мне кажется брокер Atompix больше подойдет опытным трейдерам. Которые в частности любят использовать в своей торговле различные стили. Хотя что он предлагает трейдерам, может облегчить жизнь и новичкам. Так что сами решайте, стоит тут вам торговать или нет. В этом вам может этот обзор брокера Atompix https://cryptoprognoz.ru/obzor-brokera-atompix/
 
lebedevioДата: Понедельник, 31 Октября 2022, 17:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Торговля на валютном, фондовом или криптовалютном рынках исполняется примерно через посредников, называемых брокерами. От удачливости правильного выбора брокера зависит многое, поскольку на этом рынке до сих пор работает немало непрофессионалов, а иногда и мошенников. Именно поэтому перед выбором платформы для торговли необходимо тщательно рассмотреть выставленные предложения. Представленная информационная подборка https://profi-investor.com/company/forex несомненно поможет проводить результативный фундаментальный анализ, что в свою очередь помогает продвинуть на качественно новый уровень результативность осуществляемых сделок. В конце концов, у нас сможете найти большое количество полезных публикаций и даже пообщаться с другими трейдерами в комментариях, узнав именно там для себя много полезного и важного
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024