Казахстанцы
клиника - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Мы поменяли дизайн. Оцените его по десятибальной шкале.
Всего ответов: 10

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Сентября 2024, 13:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
клиника
maximyourДата: Суббота, 27 Августа 2022, 14:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Если нужно сделать операцию на сосудах – рекомендуюобращаться сюда https://oberig.ua/ru....-mrt-96
Здесь всегда помогут в такой ситуации! Всем рекомендую!
 
anechka-pavlova86Дата: Понедельник, 29 Августа 2022, 13:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Это дорого наверное
 
ase122102Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Хочу с вами поделиться своей историей о проведенной арроскопии. У меня был разрыв медиального мениска коленного сустава. Я вас, наверное, удивлю, но мениск у меня разорвался не из-за травмы и падения, а в ходе бытовых нагрузок. Так как после родов нагрузка увеличилась, то в один прекрасный момент очень сильно заболело колено, распухло, боль была очень сильной. Обезболивающее я не пила, так как кормила ребенка и в итоге промучилась две недели, впоследствии острая боль ушла, но на протяжении 1,5 лет постоянно колено беспокоило и болело. Поэтому как только я закончила кормить, смогла наконец сделать МРТ коленного сустава и узнать точный диагноз, то сразу же начала готовиться к артроскопии в клинике MPClinic https://mpclinic.com.ua/services-ua/artroskopiya-ua/ , операция заняла где-то час. Пока меня везли обратно, то я уже полностью отошла от забытья. На кровать с каталки перелезла сама. Вот собственно и всё. Страшно мне не было, клиника и врачи мне очень понравились.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024