Казахстанцы
Мастер по окрашиванию волос - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Откуда вы узнали, о нашем сайте?
Всего ответов: 15

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19 Сентября 2024, 21:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Мастер по окрашиванию волос
mrmeepfoxisДата: Пятница, 22 Апреля 2022, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Девочки, подскажите мастера по окрашиванию волос в городе Алматы. Хочу стать чуть светлее к лету smile
 
polinawest52Дата: Пятница, 22 Апреля 2022, 13:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Привет! Я тоже искала мастера. Понравился сайт barb.pro, вот тут целый список мастеров в Алматы https://barb.pro/kz-ru/almaty/hair-dying Посмотрите кто свободен в удобное для вас время, сразу же через сайт можно и записаться. Отзывы и адреса салонов там тоже есть, кстати) Для девушек прям сайт-находка!
 
mihajlicenkoelena759Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2022, 17:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Да, я тоже поддержу комментарии выше, так сама искала пусть и не специалиста по окрашиванию, а мастера татуажа бровей, через ресурс Барб. Сайт мне помог, ведь нашла хорошего мастера с нормальными тарифами, который всё сделал безболезненно и качественно. К тому же, там есть все контакты для записи и можно договориться о времени приёма, а не пытаться попасть спонтанно.
 
masloinna4Дата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Сейчас полно хороших мастеров и всё упирается в стоимость(хотя чем дальше от центра салон, тем дешевле тарифы в Алматы). Насчёт хорошего мастера, то, на мой взгляд, лучше работайте с салонами, чем с частниками. Во-первых, просто в разы комфортней. Во-вторых, квалификация мастеров тогда выше, правда, среди частников тоже иногда попадаются хорошие спецы.
 
prizetkouliaДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 20:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Раньше посещала на окрашивание несколько раз одного хорошего мастера, которую звали Светлана, но уже не помню ни её фамилию, ни, тем более, её номера. Возможно, она есть на Барбе и поищите её там(её кабинет был в центре). Кстати, даже скорее всего, как раз нашла её через этот ресурс, но уже прошло два года. Если найдёте, то точно не пожалеете, ведь она работает хорошо по нормальным расценкам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024