Казахстанцы
Обучение и повышение квалификации врачей - Форум
Вход здесь

Кто на сайте



Меню сайта


E-книги
В этом уголке, будут размещаться ссылки - на интересные электронные книги! Качайте! Читайте! Комментируйте на форуме!

ВебМастеру

Ответь на вопрос!
Какой город Казахстана является родным для вас?
Всего ответов: 20

Наши друзья

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Мая 2024, 03:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valentina, Natalja  
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Обучение и повышение квалификации врачей
Обучение и повышение квалификации врачей
ronegol15Дата: Пятница, 03 Мая 2024, 00:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пропал куда то...
Хочу рассказать, как проходит курс повышения квалификации врачей в «Едурегионлаб». Курс оказался очень продуктивным и информативным, особенно важной была тема проведения медицинских осмотров для водителей. Курс можно проходить из любой точки России, что невероятно важно для специалистов из регионов. Платформа доступна круглосуточно, так что программа повышения квалификации врачей по всей России https://medportalnmo.ru/ доступна в удобное время. Стоимость курса составила всего 3500 рублей, что я считаю весьма доступной ценой за качественное образование. Курс включал изучение важнейших аспектов проведения предсменных и послесменных осмотров, методик определения влияния алкоголя и других веществ на состояние водителей, а также правил оказания неотложной медицинской помощи. Все эти знания я уже начала применять на практике. По окончании курса получила удостоверение о повышении квалификации и баллы НМО.
 
Форум » Главный форум » Форум обо всем » Обучение и повышение квалификации врачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Казахстанцы" © 2024